Консультации / Хирургия

Синдактилия

Здравствуйте! Сыну 1 месяц. На днях обнаружила на ножке сросшиеся кожей пальчики (2 и 3 пальчик примерно на половину зафиксированы друг с другом). В роддоме об этом даже не сказали. При прощупывании чувствуются раздельные косточки и как мне сказал врач из роддома суставы тоже раздельные. Скажите пожалуйста, какие сейчас существуют методы разделения, с каким наркозом и возраст для данной операции?
Покажите ребенка детскому ортопеду, операция по разделению пальцев делается под наркозом, но в более старшем возрасте.