Консультации / Психология и психиатрия

Стоит ли жить с бывшим мужем, стоит ли бороться со своей сексуальной распущенностью

Здравствуйте, у меня возможно странная ситуация. По идее любая нормальная женщина должна хотеть выйти замуж, создать семью… а я наоборот… Мне 23, вышла замуж в 19 (ему было 29), родилась дочка (сейас ей 3 года), развелись по инициативе мужа через полтора года брака, в тот момент я хотела сохранить семью, но поддержала развод, дабы не унижаться. Но у него и у меня остались чувства к друг другу. Через пару месяцев мы стали встречаться, потом снова сошлись жить вместе . Проблема в том, что между нами была большая страсть, замечательный секс, но жить под одной крышей в плане быта было тяжело. Снова разъехались. С того времяни прошло полтора года и все изменилось… Мне надоело жить с родителями (6 чел в двухкомнатной квартире) из-за нервозности, что все друг у друга под носом мельтяшат и нет личного пространства и я стала снимать квартиру с дочкой… У меня наступило чрезвычайное облегчение и мне понравилось жить одной с дочкой. Муж периодически приходил и приходит в гости повидаться с дочкой и остается на ночь… в итоге у нас секс… У него вроде никого не было за все время после развода… а у меня было много мужчин, так как я как ни странно даже после родов привлекательна… С деньгами стало плохо и я стала подрабатывать сексом с мужчинами… По идее как проститутка, но не совсем… знакомлюсь по интернету с понравившимися мужчинами и без всяких сутенеров… и проблема в том, что мне нравится ощущать себя шлюхой… Бывший муж пару раз узнавал о встречах, злился, говорил, что все кончено, но потом объявлялся и говорил, что любит, что я ему дорога. А теперь даже предлагает жить вместе и спрашивает у дочки это, она говорит, что хочет…. А он говорит, что все зависит от мамы, захочет ли она… Спрашивает у дочки, не хочет ли она братика или сестричку… объясняте, как это хорошо… Как объяснить ему, что я не хочу жить семьей, что хочу просто встречаться с ним, имея свободные отношения… не хочется бросать свое сексуальное хобби… но как ни странно ,я боюсь его потерять… не знаю, есть ли у меня к нему любовь... скорее нежность, привязанность и сексуальная страсть… А на 2-х стульях не усидишь… Или стоит снова сойтись с ним и попробовать жить вместе, ведь дочке нужна нормальная семья… Что посоветуете? Еще могу добавить, что я росла с папой, а у мамы моей не было женской роли в семье, и мне тоже претит это... ее принцип :Я не против секса, я против бесплатного секса, наверное наложил отпечаток на меня. Стоит ли бороться со своей сексуальной распущенностью? пожалуйста подскажите................. заранее спасибо...........
Здравствуйте. Ни один человек, в том числе и я, не знает как лучше поступить, какой вариант "правильный" и т.д.. Психолог сможет помочь только помочь прояснить возникающие вопросы. Что останавливает Вас самой обсудить этот вопрос с мужем?