Консультации / Гинекология

киста яичника

Здравствуйте, извините за неправильную формулировку вопроса. Мне 43 года. С декабря 2009 у меня начался сбой в менструальных циклах.Были обильными или наоборот. В феврале узи показало-киста правого яичника, лев\ый не просматривался. В марте произошло кровотечение. Меня почистили, был взят материал на гистологию.В апреле рентген молочных желез обнаружил образование прав. молочн. железы 1см. Была направлена в онкоцентр к маммологу. Узи определило,что это киста 1,5 см на 1см . Сделали пункцию, анализы хорошие. Сделала узи органов малого таза. Кисты левого правого яичников 3,5 на 4см . Результаты анализов гистологии: хронический эндометрит,кистозная гиперфлазия.(не уверена за последнее слово).Как сказал доктор, анализы на онкомаркер,гормоны - хорошие. Гемоблобин-90.Лечили эндометрит антибиотиками. Назначили климонорм на 3 месяца. В мае были месячные с15 по 19. В июне с 4 по 8. В июле не дождавшись месячных 15 числа стала принимать таблетки. С приема первой таблетки сала чувствовать себя плохо,слабость,тошнота,приливы жара. Появилось небольшое коричневое выделение, как перед месячными. Третью таблетку пить не стала. Постоянно испытываю дергающие боли внизу живота,справа или слева, жжение в пояснице.Что мне делать
Здравствуйте. Вам необходимо снова на консультацию и делать УЗИ.