Консультации / Психология и психиатрия

Родители и дети

Здравствуйте! меня зовут Анастасия, мне 21 год. у меня есть молодой человек, ему 24 года, мы вместе уже больше 3х лет, и вот, решили пожениться. я дала ему свое согласие. Что касается родителей, его-уже давно хотят чтоб он женился, а к моим родителям мой жених пришел как полагается- просить руки так сказать, и они тоже как говорится благословили! вроде все хорошо, но я не знаю как мне пережить эту дилемму: своего МЧ я очень люблю, но и своих родителей я люблю больше жизни, и очень привязана к ним.(даже не материально). я вижу как они переживают, хоть и благословили...я -же их маленькая единственная и любимая доча. я не знаю как сделать так, чтоб все было хорошо...как дать им понять, что по сути то ничего не изменится после моего замужества....или может я просто очень сентиментальна?
Здравствуйте, Анастасия! А разве после замужества ничего не изменится? Мой опыт говорит, что все сильно меняется.