Консультации / Пульмонология

Хрипы в грудной клетке

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Моей бабушке 65 лет. Летом 2011 года она тяжело дышала, осенью она стала жаловаться на хрипы в области грудной клетки. В больнице предположили, что это легочная астма, но сделав УЗИ сказали, что с легкими всё впорядке. Сделав флюрагарафию сказали, что это возврастные изменения и выписали "Кардиомагнил","Диратон","Индап","Пектрол","Нитросорбит", хрипы прекратились лишь на неделю. Потом уже сами пошли в аптеку и купили "Бронхолитин", никакого результата он не дал. Хрипы продолжаются до сих пор. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать и как лечиться?
Рекомендую обратиться к кардиологам и исключить сердечную астму или по другому недостаточность кровообращения.