Консультации / Гастроэнтерология

Стул со слизью

Здравствуйте мне 33 года, постоянно держится субфибрильная температура уже 6 лет, боли в правом подреберье, вздутие живота, бывает стул со слизью и кровью. Обследлвалась ФГДС атрофический гастрит, УЗИ полип желчногог пузыря, ректороманоскопия в диет. отделе точечные эрозии, гиперемия; ирригоскопия закл. патологии в толстой кишке не выявленно; посев кала микрофлора без особенностей, копрология оформ, слизь ++ в слизе лейкоциты на всем п/зр, ОАК э 3,4 гем 100, цп 0,9 л 4,8 э 3 п 2 с 57 л 35 м 3 анизоцитоз эр+ РОЭ 4 биохимия об.белок 72, билирубин пр 9 непр 9 АСТ 24 АЛТ 18 тимоловая 1,4 амилаза 58 щелочная фосфотаза 68. Последнее время стул постоянно со слизью терапевт назначал эрсефурил, хилак, линекс, креон всё пропила но ни чего не улучшилось. Может вы что нибудь посоветуйте?
У Вас" проктосигмоидит". Принимайте вобензим по 2 табл. 3 раза в день, маалокс по 1 табл. 3 раза в день через 40 мин после еды, нексиум по 20 мг. утром натощак 28 дней, сульфасалазин по 500 мг. 3 раза в день в течение месяца.Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.В.