Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в области крестца

Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 34 года. 2 года назад сделали операцию на копчик, отрезали 3 копчиковых позвонка из за перелома с диагнозом кокцигодиния). У меня сын 14 лет муж погиб 2 года ни с кем не живу( половой жизнью) Менструальный цикл проходил регулярно и нормально. 4 дня назад начались сильные боли в копчике и в низу живота, грудь не болит не увеличена. Начались темные выделения сгустки крови (из влагалища).Сильная стягивающая боль в крестце,которая блокирует движения, тянет ногу температура 37 и 5 . Подскажите пожалуйста из за чего это может быть, я 2 года дома не переохлаждаюсь, после операции на копчик передвигаться не могу нормально поэтому работаю на дому. Работа сидячая. Подскажите как правильно поступить к кому обратиться? Заранее благодарна.
Обратиться к гинекологу. Ваше состояние связано именно с этой сферой, а не с патологией копчика.