Здравствуйте,у моей сестры отек квинке в области горла,при приступах очень затрудняется дыхание,врачи не могут установить причину,подскажите что может помочь?
Отвечает Образцов Игорь Геннадьевич
отоларинголог
Здравствуйте, Вашей сестре все же необходимо уточнить причину возникновения отека гортани или провоцирующие факторы, способствующие этому. Показана консультация аллерголога с дообследованием. С уважением, Образцов И.Г.