Консультации / Проктология

Геморой?

Здравствуйте уважаемый доктор. мне 44 года .2 года назад, обратилась к проктологу, с жалобами на боль в анальном отверстии во время дефекации и помазок крови после туалета на салфетке. при помощи пальцевого исследования, он поставил геморой 2 й степени, назначил свечи и детралекс. я все делала, но периодически cитуация повторяется. вчера опять была кровь после дефекации ярко алого цвета. стул у меня каждый день в утренние часы, обычный без видимых изменений. пожалуйста скажите, что это может быть, я очень переживаю.
Добрый день. Диагноз проктолога не соответствует описываемой клиники - хронический геморрой (стадирование геморроя проводится именно по степени выпадения узлов в ХРОНИЧЕСКОЙ стадии) не болит. Скорее всего это или анальная трещина или криптит. Мазь Ауробин/Ультрапрокт/Проктоседил после стула, Банеоцин вечер. С уважением врач-проктолог, к.м н. Крылов М.Д.