Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Помогите в моей ситуации, пожалуйста! Мне 39 лет, бесплодие вторичное, был самопроизвольный выкидыш, эндометриоз Дугласа маточной связки. Делала уже 4 ЭКО, созревало до 6 яйцеклеток, столько же оплодотворялось, но имплантации не происходило. Т.к. трубы проходимы, пытаюсь сама забеременить, пью витамины, мумие, дюфастон. Ректальная температура соответсвует двум фазам. На днях сдала гормоны, чтобы проверить запас яйцеклеток. Вот мои анализы: ингибин В - 117,2; АМГ - 0,35; ФСГ - 6,85; ЛГ - 2,42; эстрадиол - 231. Я понимаю, что АМГ очень маленький, но могу ли я надеяться на самостоятельную беременность, или нужно забыть про это? И в предстоящем ЭКО можно ли использовать мои яйцеклетки, или уже понадобяться донорские. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Проводилась ли Вам гистероскопия с проведением ДВПМ и гистологическим исследованием эндометрия? Обследовались ли Вы на АФС, Скрытые мутации гемостаза, проводилось ли генетическое обследование (если да, то какое?)? Необходимо искать причину ненаступления беременности! Ведь если причина ее ненаступления не найдена, то вероятность беременности будет низка, независимо от того каким способом Вы ее получаете.