Консультации / Педиатрия

еда

Здравствуйте. Моему сыну 3 года, он ничего не хочет кушать, только пьет молоко, при этом он не умеет жевать, как нам быть?
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка гастроэнтерологу и стоматологу, каких-либо других заболеваний у ребенка нет?
заболеваний нет. Дело в том, что у ребенка первый зуб появился в 11 мес., и мы пользовались блендэром для приготовления пищи, и видимо злоупотребили им., теперь вот ребенок мучается, не может жевать, просто не умеет. Мы были у стоматолога, нам сказали одну единственную фразу :"Вы сами виноваты!". Это мы понимаем, а вот как исправить эту ситуацию, никто подсказать не может.
Здравствуйте, тогда вы неправильно мне описываете ситуацию. он ест только в жидком виде, а вы говорите ничего не ест???? делайте пищу все гуще и гуще и постепенно ребенок начнет жевать