Консультации / Дерматология и косметология

родинки

Здравствуйте! У моего сына на теле много родинок.Коричневые,разного размера,некоторые как горошинки выступают над кожей. Что с ним делать?
Здравствуйте! Покажите кожные элементы авторитетному специалисту дерматологу - онкологу. Доктор определится с диагнозом, тактикой, профилактическими рекомендациями, ответит на Ваши вопросы. Успехов, здоровья!