Консультации / Отоларингология

Подозрение на паразитов

Меня зовут Владимир, мне 21 год (рост 173 вес 70+). Вот уже несколько лет (3-5) я иногда выплевываю маленькие белые шарики разных форм и размеров (по 1-2 штуки 1 раз в 1-2 недели), от них исходит плохой запах. Паразитологов у нас нет, в интернете подобных проблем не находил. Самолечение: упаковка Вормила (1 раз в год), травы: полынь, пижма, гвоздика (1 чайная ложка этих трав до еды 3 раза в день на протяжении месяца 1 раз в год) не помогает. Могу добавить что у меня диабет 1 типа, не большие проблемы с кожей (угри), иногда плохой запах из рта. Чаще я выплевываю после физических тренировок (возможно оно из легких вылетает), во время каких интенсивно и глубоко дышу.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо обследовать в первую очередь легкие. Для этого необходимы консультация пульмонолога, рентген легких и исследование функции внешнего дыхания - это поможет врачу понять, не снизилась ли у вас проходимость мелких бронхов и бронхиол. И если даже в городе нет паразитологов, вам вполне в состоянии помочь грамотный терапевт