Консультации / Эндокринология

Какое выбрать лечение при гипоплазии левой доли щитовидной железы?

Здравствуйте! Мне 44года. Сделала УЗИ щитовидной железы. Размеры не увеличены, правая доля - ШхТхД - 16*15*48, левая - 13*7*42, толщина перешейка 3,0мм, пересчетный коэф.:0,479, объем ЩЖ 7,3488куб.см., контуры четкие, ровные, эхогенность обычная, эхоструктура однородная. Заключение - гипоплазия левой доли щитовидной железы. Кровь: ТТГ - 2,600(-*-)мкМЕ/мл, АТкТПО - 4,875(*--)МЕ/мл, Холестерин - 3,94ммоль/л, ЛПВП(альфа-хол) - 1,86(--*)ммоль/л,ЛПНП(бета-хол) - 1,74(*--)ммоль, Коэф.аторогенности - 1,12(-*-), Триглицериды - 0,748(*--)ммоль/л. Насколько опасно это заболевание и какие нужно принимать меры?.
Здравствуйте, по данным обследований касающихся щитовидной железы Вам нет необходимости беспокоиться.