По вечерам резь в глазах,особенно когда смотрю телевизор из далека,приходится прикрывать один глаз по очереди,обоими глазами смотреть больно.А недавно на правом глазу будто пелена особенно после компьютера.Мне 39 лет читаю в очках +1,четыре месяца назад проходил водительскую комиссию сказали вроде все нормально,посоветуйте может это просто усталость ,или что то серьёзное и нужно что то предпринимать?
Отвечает Пашинова Надежда Федоровна
офтальмохирург
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Рекомендуем пройти обследование у офтальмолога.