Консультации / Аллергология и иммунология

Ребенок часть болеет

Здравствуйте! Моей дочери 12 лет, всю зиму она проболела простудными заболеваниями, хотя постоянно принимает иммунал или афлубин, часто витамины.Подскажите,пожалуйста, возможно, существуют более эффективные и не такие дорогие препараты для укрепления имунной системы?
Здравствуйте! Таких препаратов много, но назначать их просто так бессмысленно и неправильно. Если есть возможность, нужно провести исследование иммунного статуса и подобрать препарат для иммунокоррекции с учетом анализов и истории заболевания. Вот тогда вероятность того, что лечение поможет и деньги не будут потрачены зря, будет намного выше.