Консультации / Стоматология

Бруксизм

Мне 22 года!! я 10 месяцев подряд,каждую ночь скриплю зубами!!Отравляю жизнь себе и близким!! можно как-то избавиться от этого?
Можно, но необходимо понять причину бруксизма. Как правило, это способ организма "выбросить" накопленный за день стресс. Постарайтесь больше работать физически или займитесь фитнессом. Также можно изготовить специальную шину для защиты зубов. Гнатолог - специалист, занимающийся данной проблемой