Консультации / Гастроэнтерология

Периодически повторяющийся жидий стул

У меня вопрос. Почему у меня периодически жидкий стул желтого цвета? Началось все после того как стала ставить уколы кетонала (прописал врач от болей в спине). Жидкий стул был до 5 раз в день. Доктор назначил энтерофурил, линекс, сорбент. не особо помогло. (Сдала бакпосев - ничего не высеяли). Пила это все 5 дней. Затем еще 5 дней один сорбент и линекс. Затем один линекс - 2 недели.Эффект незначительный был. Было усиленное газообразование. Затем вычитала уже сама, что можно пить отвар ромашки. Пила его в течение двух недель. Жидкий стул так и остался, но стал 1 раз в день и коричневого цвета. Спустя 1 месяц снова жидкий стул, все теже симптомы. Что делать, как лечить. Я кормящая мама, ребенку 5 месяцев. На прием к гастроэтерологу попасть не могу, так как в нашем городе его нет, а куда-то ехать не могу, маленький ребенок.
Сдайте кал на дисбактериоз., сделайте УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.В.