Консультации / Гастроэнтерология

Беременность и желчекаменная болезнь

Мне 42.38 неделя.Обнаружен камень 3 см.Терапевт на Узи продвинул камень из протоков.Сказал:"Повезло,что не было коликов".Месяц мучаюсь изжогой и зудом,особенно ночью,похудела.Говоряр рожай сама,жди 40 неделю.Каково Ваше мнение.
Да, Вам скоро рожать, можно рожать самой. После родов нужно удалять желчный пузырь, так как очень большой камень. гепатолог Степанова Т.в.