Консультации / Неврология

Возможен ли прием вина после перенесенного инсульта?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,мой муж в конце декабря перенес инсульт,восстановление произошло почти сразу,чувствует себя хорошо.У меня такой вопрос:он очень часто присутствует на деловых переговорах,и ему приходится отказываться от приема спиртных напитков..возможен например прием вина и в каком количестве?Спасибо за ответ.
Возможен, в малых количествах. Бокал вина или стопка крепкого спиртного напитка в день