анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела, полное обследование не проводил, делал только рентген снимки. Пошел к неврологу, пожаловался, на шею, на звон в ушах, периодически высокое давление, на мушки перед...
aleksandr chugunov (Мужчина, 27 лет)
й день Андрей Анатольевич.Мне 27 лет.Помогите пожалуйста разобраться что со мной и помогите подалуйста улучшить мое сомучувствие, уже сил нет терпеть такое состояние.Все это началось 1.5 года назад, когда начал...
анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! Зовут меня алла, мне 35 лет. Рост 164см, вес 50 кг. В октябре 2013г. Что-то случилось в шейном отделе. Накануне, в течение месяца, было состояние постоянного страха, тревоги,...
Виктория Полторак (Женщина, 41 год)
Уважаемый андрей анатольевич, с декабря 2014г у меня болит шея, спина, головные боли, болят мышцы на правой руке, боли в правом плече, болят суставы в плече локте правой руки, перепады...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте. Последние года два мне мешает комфортно жить проблема связанная с остеохондрозом шейного отдела. Обследолвание я не проводила. Единственное что я делала это рентген, который и показал остеохондроз, и исследование...
анонимно
Доброго времени суток! Мне 59 лет, живу в райцентре. В начале весны обратилась к врачу по поводу " холки"на шее. Никаких жалоб со стороны неврологии не было, волновал только внешний...
Natalie Metropolskaya
С декабря курс лечения :мовалис-3 укола ,диксометазон,папаверин ,новакоин ,в-12,все в одном шприце-7 уколов ,мильгама 5 уколов ,капельницы трентал и актовегин -5 раз ,снимок на мтр--дегеративно-дистрофические изменения позвоночника ,осложненных грыжеобразованием ,м,п...