Консультации / Гинекология

месячные

Здравствуйте! Мне 44 года. Пол года назад удалили спираль. После этого месячные выделения стали темно коричневого цвета, сгустками. Раньше месячные были 3 дня, теперь 1 день. Цикл регулярный. Ходила на консультацию к гинекологу. Но никаких анализов и лечения мне не назначили. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какое обследование нужно пройти?
Добрый день. Необходимо, как минимум выполнить УЗИ малого таза для исключения патологии матки (миома, эндометриоз), патологии эндометрия (гиперплазия, полипы).