Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте!У моего отца 3 дня назад была операция по удалению паховой грыжи, с использованием сетки. На 4 день его состояние следующее: возникает периодически температура 37,5; появились пятна в области живота и сыпь;так же кровоподтеки на животе;боль он по прежнему чувствует; встает с постели тоже с трудом. Подскажите пожалуйста такое состояние нормально после операции или же это какие то возможные осложнения?Обращалась к дежурному доктору, он говорит что это нормальное состояние, но я все же не совсем уверенна. Подскажите пожалуйста!Для меня это очень важно!И если вдруг это осложнения, что мне делать и куда обратиться?Спасибо, буду очень ждать ответа.
Здравствуйте. Сказать что либо об осложнениях операции через 3 дня после её проведения невозможно. Требуется динамическое наблюдение. Что конкретное можно будет сказать дней через 8-10. Здоровья Вам.