Консультации / Кардиология

Низкое давление

Здравствуйте, мне 22 года, на перемену погоды падает давление, 92/57 или 88/59, при этом пульс 90-105, моё нормальное давление 120/70. Кофе не помогает, настойка женьшеня, элеутерококка тоже уже не помогает, мне очень плохо, как мне быть?
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование - ЭКГ, ЭХОКГ, сдать анализы крови и обратиться с результатами к кардиологу. С уважением, Мария Олеговна.