Консультации / Неврология

Пожалуйста, расшифруйте ЭЭГ!

Сыну 7 лет. Поведенческие проблемы. По ЭЭГ: Умеренно выраженные изменения БЭА головного мозга регуляторного характера, возможно, на фоне нарушения функции срединных структур. Нагрузочные пробы (ОГ, ЗГ, ФТ, ГВ) выполняются, реакция практически отсутствует. При всех пробах регистрируются генерализованные вспышки тета-активности. МПА, эпиактивность не зарегистрированы. Пожалуйста, помогите разобраться или подскажите куда обратиться с ребенком. Заранее благодарна. Дарья.
К неврологу
И все же, я очень прошу Вас именно расшифровать ЭЭГ. Спасибо.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по результатам дополнительных исследований не могут быть сделаны.