Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте!моему ребенку 5 мес.Мы на ГВ.С 4 мес. начала давать соки,через 2 нед. овощное пюре.Сейчас нам 5 мес. пьем около 20 мл.сока и 4 ч.л. пюре(20г).Скажите пожалуйста,какая норма пюре и сока для нашего возраста и как и когда вводить творог и фруктовое пюре?Кашу хочу ввести в пол года.Подскажите пожалуйста еще примерный рацион ребенка для нашего возраста.Прививку должны делать на след.нед.Нужно ли в этом случае отложить введение прикорма?Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый день. Общие принципы и сроки введения прикорма есть в различных статьях в интернете. Тем не менее к каждому ребенку необходим индивидуальный подход, в том числе и при введении прикорма. При проведении вакцинации за 5 дней, в день и чрез 5 дней после вацинации не вводятся новые продукты. Всего хорошего.