Консультации / Хирургия

Сильный удар по икре правой ноги. Не известно что

Вечер добрый! Уважаемый доктор, дело в том, что я занимаюсь баскетболом. Сегодня была игра, очень жестокая, и получилось так, что одна из девочек очень сильно ударила меня по икре правой ноги. Ногу больно поднимать, когда бегаю, болит, а когда хожу, болит ещё больше. Врачи говорят, что возможно шишка или ушиб, но таких ушибов у меня не было никогда. Хотя очень часто получала и по ногам и по рукам. Даже когда слабенько прикасаешься к больному месту, уже больно. Место ушиба твёрдое, когда сижу, в этой части ноги очень ноет, когда начиная тянуть ногу вперёд, очень резкие боли, я не могу поднять ногу выше колена, больно. В интернете ничего найти не могу, может быть Вы встречались с таким? Заранее благодарю Вас!
Об ушибах можно почитать на сайте: www.moy-vrach.ru. Для выздоровления понадобится не менее 2-х недель. Рекомендации: ограничение нагрузок, сухое тепло, начиная с 4 дня после ушиба.