Консультации / Сексология

Вопрос к сексологу

Здравствуйте, Юрий Петрович! Люся, 23 года...встречаюсь с парнем уже 3 года, он у меня первый и единственный. вступила в половую жизнь в 21 года. и у меня большие проблемы с оргазмом, я его просто не получаю. Да, во время секса бывает очень приятно, и раньше порой казалось что вот-вот...оргазм приближается...и сразу все пропадает. Даже расстраиваюсь. Оргазм получаю только при стимулировании клитора.Это приятно, ничего не могу сказать...вот только хотелось бы руки во время секса использовать для ласк, нежностей а не теребения клитора. По началу мой молодой человек переживал очень, мол почему он не может доставить мне удовольствия...но со временем прочитав кучу литературы, пришел к выводу что оргазм у меня все токи есть, но опять же клиторный. и как только я не пыталась тренировать половые органы, и шариками-утяжелителями пользовалась...тренировала мышцы. только ни к чему не пришла. Помогите пожалуйста. Еще такая проблема, у меня не бывает желания заниматься сексом...словно мне этого не никогда этого не хочется. А он терпит, быть может любит? Вот только жениться не торопиться, это о чем-то говорит. Я уже думала обратиться к психологу.Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Люся. Правильно ли я понимаю: 1. у Вас есть клиторический оргазм при ласках. 2. у Вас нет вагинального оргазма. 3. у Вас нет особого желания секса. 4. парень терпит создавшуюся ситуацию. Все верно? А теперь, пожалуйста, задайте вопрос: в чем проблема, что Вы хотите исправить и ПОЧЕМУ. Иначе получается просто история из жизни, не требующая вмешаетльства врача. И, кстати, заодно уточните, что означаете, что парень "терпит" - что терпит, в чем выражается его терпение, почему Вы решили, что его что-то не удовлетворяет - он говорит Вам об этом или Вы сами так думаете. Жду уточнений.