Консультации / Гинекология

Може ли быть внематочная беременность?

Добрый день.Мне 22 года.Мы с мужем старались завести ребенка полгода(сдавала онализы на инфекции-отрицательно), и вот настал долгожданный момент...У меня на данный момент шестая неделя беременности.Была у врача, на "кресле".Врач посмотрев меня сказала, что отклоненний нет, и поставила срок 5-6 недель. Но беременность постоянно сопровождается тянущими болями в животе, не то что бы болями, но неприятными потягиваниями, кровянистых выделенний-нет!!! Когда я лежу или сплю потягивания прекращаются...а когда хожу или лежу, то чувствую неприятные ощущения внизу живота.Что это может быть???может ли это быть внематочная беременность??? как ее можно определить более точно???и до какого срока беременности внематочная беременность проявляется уже точно???
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза. Это исследование позволит увидеть локализацию плодного яйца и даст Вам исчерпывающий ответ.