Консультации / Стоматология

Образование на десне

Здравствуйте. У меня на десне какое то образование (верхний ряд, 2 зуб с краю ).Оно как шишка прямо немного нависает над десной, кровавого цвета, когда его прижимаешь немного кровит и вроде как сочится что-то. Есть периоды когда оно немного уменьшается и не беспокоит, немного уменьшается. Размеры где-то маленькой горошины. Была у стоматолога, она говорит ничего страшного, возможно что-то загнала в десну, лечения никакого не назначила. Но меня это очень беспокоит... оно у меня с августа месяца. Что это может быть... подскажите. Я очень переживаю.
Здравствуйте, для постановки диагноза необходимо сделать рентгеновский снимок зуба в проекции данного образования .Возможно есть очаг воспаления в костной ткани ,который является причиной этого образования.