Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте! меня зовут Юлия,мне не полных 32 года.У меня есть дочь5 лет,Моя проблема вот в чем,:у меня на 5,5 недели случился выкидыш,на узи мне сказали угроза,но с первым ребенком мне тоже узи показывало угрозу и я особого внимания этому не придала,а зря.Ездили в горы ,поднимала дочь,перед помазыванием приподняла гаражную дверь,вернее попыталась.началась мазанина,затем боль и давка в низу живота27.01 началось мазатся,а 1.02 меня чистили,плод не хотел сам выходить.Врач сказал что плод был деформирован, и начол ,я не знаю как правильно,разлагаться что ли.Дипресия была страшная,очень хочу забеременить.Врач назначила какие анализы здать и из всех плохие эти !Подскажите пожалуйста :насколько серьезно и возможна ли беременность, рождения здорового ребенка.АТПО-34,37, IgG цитомегаловирусу -6,5, IgG k HSV- 19.09.Можно ли в ближайшие месяц-2 забеременнить.ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте. Во-первых, после того, как Вам поставили Угрозу прерывания беременности по УЗИ, Вы позволили себе достаточно много лишней физической нагрузки! В такой ситауции у многих женщин мог бы произойти выкидыш! Во-вторых, по поводу анализов. Вы имели, наверное, а/т к ТПО. Если я поняла првильно, то Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и прийти на прием к эндокринологу. В-третьих, по поводу цитомегаловируса и герпеса. Какие уровни были Ig M? Антитела к каким типам HSV были выявлены? После выскабливания полости матки по поводу выкидыша, планировать беременность не рекомендуется в течении 3-6 месяцев.