Консультации / Кардиология

Боль в области сердца

ЗДРАВСТВУЙТЕ .Я ПАРЕНЬ 28 ЛЕТ. ГОД НАЗАД СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, БОЛИ БЫЛИ НЕ СВЯЗАНЫ С ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ,БОЛЕЛО И В ПОКОЕ. С ДАЛ КРОВЬ НА АНАЛИЗ ..ХОЛЕСТЕРИН 2.99, СОЭ 13, ЛЕЙКОЦИТЫ 6.70, ГЕМОГЛОБИН 125, МОНОЦИТЫ 5.40, ПТИ 89, ЭКГ РИТМ ПРАВИЛЬНЫЙ ,СИНУСОВАЯ НОРМОКАРДИЯ, ПОЛОЖЕНИЕ ЭОС СЕРДЦА НОРМАЛЬНОЕ . УГОЛ АЛЬФА 45ГР. ПОВОРОТ ЭОС СЕРДЦА V2 V3. ВОЛЬТАЖ ДОСТАТОЧНЫЙ .ЭХОКАРДИОГРАФИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО. БЫЛА ПРОВЕДЕНА КОРОНАРОГРАФИЯ И ОНА НЕ ЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛА.ТИП КОРОНАРНОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ .БЕЗ СТЕНОЗОВ..ХОЧУ ВАМ ОПИСАТЬ СИМПТОМЫ БОЛИ..БОЛИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,БОЛИТ ГДЕ СЕРДЦЕ ,МОЖЕТ БОЛЕТЬ В ГРУДИ ,БОЛИ НЕ ПОНЯТНЫЕ ,ПУЛЬС СКАЧЕТ 90,100.ДАВЛЕНИЕ 130 90,ПРИ НАГРУЗКЕ БОЛЬ НЕ ЧУВСТВУЮ ,ПОДНИМАЛ ЧУГУННУЮ ВАННУ,ДА НЕ РАЗ .ЛЕЖИШЬ БОЛЬ ЧУВСТВУЕШЬ ПО ХОДИШЬ ЛЕГЧЕ НЕ ПОЙМУ...СПАСИБО....ДМИТРИЙ...
Здравствуйте! Вам провели полное обследование и коронарной патологии не обнаружили. Возможно боли связаны с невралгией. Обратитесь к неврологу и эндокринологу ( проведите УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ). С уважением, Мария Олеговна.