Консультации / Психология и психиатрия

Несправедливость

Моя сестра месяц назад родила первинца. Т.к денег не хватало на оплату квартиры,я с мамой согласилась разрешить ей с мужем и ребенком пожить некоторое время у нас.Во время беременности муж ей ничем не помогал,и ее это злило.Но она решила промолчать и высказать ему только после родов. Но вот уже ребенку месяц,а она ему ничего не говорит.Он вечно ничего не делает,не готовит,не убирает.Когда я что то не успеваю сделать,он говорит это сестре. И она прибегает ко мне и маме,начинает кричать,из за того что ее муж чем-то видите ли "НЕДОВОЛЕН"!!! Ему ничего никогда не говорит, такое чувство как-будто он "Бог". Мне это уже честно надоело!Подскажите,что делать?
здравствуйте! стандартная бытовая проблема. болезнь комуналок. надо распределить обязанности, составьте график дежурства по кухне. не забывайте, вы - одна семья, надо договариваться, соберите семейный совет. это возможно, если есть страший в семье, более авторитетный человек, ищите у него поддержку, только не жалуясь, а для конструктивного решения проблемы. а вообще лучше разЪехаться, чтобы сохранить отношения и нервы.