Консультации / Урология

Помогите пожалуста!!!

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. У моего мужа появилась проблема,ему 24 года,мы вместе уже 5 лет,есть 2х летняя дочь.буквально месяца 4 назад у него под головкой пениса вылезли какието пупырышки,с виду похожие на выпуклые родинки,но обычного цвета кожи.сначало появилось пару,а щас их стало немного больше.больше нечего не беспокоит,нарушений никаких нет!не подскажите ли что это может быть,и чем можно вылечить!и нужно ли обращаться к врачу? Если нужно,то можно ли к вам!? Надеюсь на вашу помощь!!!
У Вашего мужа,скорее всего , генитальные бородавки. Надо срочно обратиться к дерматовенерологу или урологу для уточнения диагноза и последующего удаления.