Консультации / Офтальмология

Болят глаза

Здравствуйте!уже лет 8 болят глаза,иногда терпимо ,а бывают кризы когда ни читать ни могу ни телевизор смотреть(смотрю 1глазом)при этомзренее хорошее.но какая то пелена перед глазами.вначале обращалась в инст.гельмгольца-на предмет коньюктивита(ни чего страшного не нашли)но глаза стали чесаться от всего и от конфет и от больш.магазинов(хотя пробы у аллерголога ни чего не показали)Теперь глаза не крашу.Перепробовала разные каплю и натуральную слезу(и аналоги)разные капли от аллергий(помогают когда чешуться)и блефарогели,и антибиотики,но когда с веками проблема-это терпимо,а вот когда глаза болят-сказали что у меня плохие сосуды вокруг глаз(сосуды головного мозга у меня тоже страдают-переодически2-3 раза в год делаю сосудистую террапию)есть проблема с суставами(артрозы плечевых ,1 тазобедренного сустава)есть эндометриоз.Пью несколько лет антидепресанты(часто бывают сосудистые кризы с паническими атаками)Это я к тому ,что читала ,что все это может влиять на глаза,а что могу всетаки сделать практически(я же хожу к офтольмологу-зрение хорошее,но для чтения очки выписали,и сейчас мази флоксал и корнергель)и от себя когда веки болят- кромогексал.
Здравствуйте! К сожалению, наша клиника не сможет Вам помочь. Рекомендуем Вам обратиться в Городской диагностический глазной центр Моховая 38 тел 272-33-03.