Консультации / Проктология

Дырочка в коже над копчиком

Здравствуйте. Меня завут Дмитрий. У меня появилать такая проблема - Около месяца или двух назад в районе копчика появилась не большая впадина, при нажании на которую появлялась колющая боль. Потом это прошло, и сейчас в этой области появилась маленькая дырочка в коже. Я ее обнаружил, когда сидел смотрел кино, почувствовал влвгу в месте разрыва. Потом пвытер пальцами, на пальцах была бесцветная, без запаха, чуть-чуть клейкая, жидкость. Прошло дня 4 и до сихпор переодически течет та же жидкость. При массировании данной области слышится слабое хлюпанье. Хотелось бы узнать, что это может быть, и стоит ли по этому случаю особо беспокоиться. Заранее благодарю.
Добрый день. На вашем месте я бы показался проктологу. Потому что это может быть простая мацерация кожи межягодичной складки, а может быть и манифестация эпителиального копчикового хода. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.