Консультации / Неврология

мигрень,энцефалапатия

Здравствуйте Николай Владиславович.Мне в 35 лет удалили матку и яичники с диагнозом полипокистоз и миома, на этом фоне у меня начались сильные головные боли пристопна образные,обследование все проходила не однакратно,лечилась курсами,каждых полгода ложусь на стационор, но головные боли с годами все больше,Незнаю,что уже и делать.Диагноз поставили :нейроциркуляторная энцефалапатия,гипиртония,остеохондроз,мигрнеь.За рание благодарна за ответ!
Ваши доктора - гинеколог-эндокринолог (заместительная гормональная терапия) и психолог-психотерапевт