Консультации / Неврология

Воспвление тройничного нерва

Добрый день!! Подскажите пожалуйста,моему отцу 59 лет внезапно перекосило лицо,сначало левую сторону,но потом левая сторона встала на место и перекосилась правая.Вари первым делом сказали инсульт но на следующий день был поставлен диагноз воспаление тройничного нерва,ему сделали за 7 дней 14 уколов деклафинака,6процедур иглоукалования и прогревания сейчас говорят что нерв умер!! Возможно ли такое и как нам быть дальше,востановится ли его лицо на место и какие последствия вообще всего этого??????????
Здравствуйте, перекосило лицо это не совсем точно. Меня интересует: - может ли он полностью закрыть глаз справа; - может ли удерживать жидкую пищу во рту; Поражение лицевого нерва может быть и как проявление инсульта, и как периферическая невропатия. Если у вашего отца второе, а это станет ясно только после того как вы ответите на вопросы, то лечение назначено недостаточное. С уважением, И. Ф.