Консультации / Андрология

Результаты анализов

Добрый день Александр Сергеевич, Мне 25 лет, неделю назад я сдал анализы на гормоны, и врач посоветовал проконсультировать так же у уролога. Результаты анализов таковы: АлАТ 29.0 Ммоль/л АсАТ 24.0 Ммоль/л ТТГ 1.8 (Норма 0.4 - 4.0) ХГД - 0.01 Эстрадиол - 19.72 (норма 20 -27) Тестостерон - 13.21 (норма 12.1 - 38.3) Лютенизирующий гормон 2,4 (норма 1,2 - 9) ФСГ 0.6 (норма 1.4 - 14) Пролактин 372,6 (норма 45 - 320) Врач утверждает, что пролактин повышен, но так несильно, возможно погрешность анализа, сдать через месяц ещё советует. Узи надпочечников в норме. Хотелось бы узнать, приближение тестостерона к нижнему уровню, не опасно ли, и следует ли принять какие либо терапевтические меры к его повышению. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Здрвствуйте! здесь пока необходима к-я врача эндокринолога. Для Вашего возраста тестостерон низковат. После эндокринолога- если есть р-ва по урологической части- милости просим