Консультации / Гинекология

Подскажите что делать?

здравствуйте.4 года назад была внематочная беременность удалили левую трубу, 2 года назад была задержка 6 недель. тесты показали что беременна.матка была увеличена. делали узи вагинально но врач ни чего не нашол. у меня двурогая матка. пролежала ещё 1неделю. посмотрел другой врач и сказал что есть беременность. но через 2 дня у меня пошли месячные. вышло два маленьких кусочка, твёрдые. через 4 месяца у меня опять была задержка 6 недель. сделала 5 тестов есть беременность. сделали узи показало что беременна. а через 5дней начало мазать .и опять ни чего....нет. что это может быть. что вы можете посоветовать. я очень сильно хочу забеременить....и родить......
Здравствуйте. Необходимо следующее 1. Коснультация генетика с кариотипирование 2. Исключить вир. инфекции. ткосплазму, посевы взять и з церв. канали 3. Исключить горм. проблемы ТТг, Т4, пролактин, 17-ОП. Исключить проблемы со свертыванием (сдать Д-димер, АПТВ. фибриноген, агрегацию трмбоцитов. анализ на наследственные трфмбофилии) выяснить размеры каждого рога и состояние эндометрия. 4. В том цикле в котором хотите зачать сразу принимать препараты для поддержки беременности 5. При задержке хотя бы на 2 дня (а не на 6 недель) сдать b-ХГЧ и продложить приём по неоьходимости препаратов для поддержки беременности.