Консультации / Гинекология

Лейкоплакия

Здравствуйте Ара Леонидович! Мне 34 года. В анамнезе: 1 неразв.беременность (носитель цитомегаловируса), 1 роды-результат -здоровая дочка, 1- аборт. Сейчас меня очень беспокоят и мучают вновь и вновь появляющиеся ранки в виде порезов на половых губах, и с внешней стороны, и с внутренней .Нестерпимый зуд, жжение, боль.Сдала анализы ( и муж тоже) в кожвендиспансере практически на все ЗППП методом ПЦР, ИФА, обнаружили у обоих уреаплазмоз. Антибиотики пропили, повторно сдали на уреаплазмоз. Отрицательно. Далее меня отправили в ЖК, назначили мази: травоколт, дермавей?, облепиховое масло . Кратковременное улучшение было где-то на 3 месяца.Что еще можно? Возможная причина возникновения? Спасибо заранее!
Рекомендую провести кольпоскопию, цитологическое исследование, исключить рост условно-патогенной флоры.