Консультации / Гинекология

Уже 4 месяца боли в пояснице и нарушение цикла (после лечечния эрозии

Добрый день! Мне 27лет, уже 4 месяца у меня боли в пояснице и нарушение цикла - задержка каждый месяц на 7-10 дней (после прижигания эрозии ШМ током). Гинеколог говорит что все в порядке (узи и мазок). Терапевт ставит диагноз остиохондроз (анализ мочи и крови нормальный). Рентгена пока не сделала. Уже две недели уменя держится температура по вечерам 37-37,1. Стала очень быстро утомляться, лечение уколами (диклофинак и витамины выписанные терапевтом) не помогают. Часто болит все в брюшной полости. Утром спина не очень болит, а к вечеру прямо горит. Уже незнаю куда обратиться, по симптомам есть подозрения на онкологию. Может нужно сделать анализы какие-то или диагностику в платных клиниках, но незнаю какие. Посоветуйте, как нужно провести диагностику? А то в незнании в голову лезет дурное....
Рекомендую консультацию невропатолога, а также исключение гинекологической патологии (УЗИ, кольпоскопия, определение гормонального профиля, исключение ИППП и т.д.).
Консультация врача гинеколога на тему «Уже 4 месяца боли в пояснице и нарушение цикла (после лечечния эрозии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26