Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
Маммопластика
Галина Юрьевна, здравствуйте! Возможно ли проведение операции по уменьшению молочных желез при мастопатии? Мне 41, узкая грудная клетка , невысокий рост, рамер груди 6. По результатам маммографии- фиброзно-жировая инволюция молочных желез. С уважением, Анна

Здравствуйте, Анна. Фиброзно-жировая инволюция - это так называемые возрастные изменения ткани железы, можите быть спокойны, у вас нет мастопатии и соответственно нет противопоказаний к уменьшению и подтяжке груди.
Консультация пластического хирурга на тему «Маммопластика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2012
О консультанте