Консультации / Отоларингология

Заложенность в ушах

Промыла нос "долфином" через носоглотку попало в уши было больно, немного прошло, а ночью пила обезбаливающие и закапала "отипакс" сейчас болей нет, но глухота не покидает, и легкий звон в голове. В инструкции не отиеченно таких последствий при попадании "долфина" Что делать? Пройдет так или скажите идти к врачу к которому у нас просто не попасть!!!!!
Добрый день-вечер!К сожалению, без посещения врача-не обойтись!Раствор попал в полость среднего уха-это частое последствие после промывания носа различными растворами.Думаю, что есть масса коммерческих центров, где можно попасть к врачу значительно проще, чем Вы думаете.Не откладывайте визит!! С уважением-Подольская Е..В.