Консультации / Неврология

Болит шея

Добрый день. Мне 22 года. ПРимерно месяц назад я вызывала скорую, было подозрение на отек квинке. стало трудно дышать и чуть отекло горло с левой стороы. Мне вкололи уколы и уехали. Отек не спал. Я пошла к аллергологу. Меня проверили посоветовали обратиться к ЛОРу, т.к. аллергии никакой не нашли. И при этом сказали что силизистая не опухла. На приеме у ЛОРа выяснилось что у меня кривая носовая перегородка и все, никаких заболеваний нет. Пазухи чистые. И врач предположил что у меня остеохондроз. Недавно у меня стало болеть левое плечо, 6-7 позвонок, появилось давящее ощущение на шее. Шея как будто каменная. Появилась апатия, упала трудоспособность и есть волнение. Ужасный дискомфорт. Как то дня два подряд было ощущение комка в горле. Я незнаю к какому врачу мне обратиться, но думаю что это все таки спина, а не щитовидка. У меня сидячая работа, езжу на машине всегда. месяц назад бросила заниматься спортом.
Здравствуйте, сходите на ОЧНЫЙ прием к неврологу, после осмотра будет более четкая картина....и не надо будет заочно ГАДАТЬ)