Консультации / Дерматология и косметология

На подбородке и на шее какие то вавки(фото внутри)

Они не болят,выглядит это не красиво,да и доставляет неудобство когда бреешся!Надеюсь на вашу помощь!заранее Спасибо!
К вопросу приложено фото
К великому сожалению качество фото оставляет желать лучшего. предположить тут можно бактериальное поражение, грибковую инвазию, новообразования и т.д. то есть спектр предположений можно продливать постоянно, но однозначно решить можно будет на очной консультации. Желю успехов в лечении.