Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит и беременность

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. Я девушка,мне 22 года. я беременна,срок беременности 26 недель.При сдаче анализов обнаружили гепатит С. результаты обследования у : исследование на вирусный гепатит С. Анти-HCV - положительный ,КП=11,62, анти- HCV-core -положительный КП=7,69, анти - HCV-NS положительный КП=6,94 биохимический анализ крови в норме.,ПЦР диагностика: РНК на HCV отрицательный. можно ли рожать в обычном роддоме и через естественные родовые пути? как быть с кормлением грудью?
Можно рожать в роддоме обычного типа, можно рожать самой, кормить грудью так же можно. Данных за гепатит С у Вас нет. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо большое. Можно уточнить, вы пишите.что у меня нет данных за Гепатит С. тогда что за анализ я сдавала и почему по его результатам мне ставят хронический Гепатит С? результат анализа я прикрепила
К вопросу приложено фото
Это анализ крови на антитела, но если РНК вируса не обнаруживается, то данных за гепатит С нет. У Вас "носительство антител к вирусу гепатита С". гепатолог Степанова Т.В.