Консультации / Урология

Последствие обрезания

Здравствуйте! мужчине 26 лет , 1.5 месяца назад было сделано обрезание крайней плоти и операция по причине варикоцеллле я ичка слева, сейчас при прикосновении к головке полового члена он испытывает неприятные ощущения, что приводит к ослаблению эрекции или к её отсутствию, подскажите пожалуйста , нормально ли это? как долго это может продолжаться? стоит ли обратиться к врачу и сдать какие либо анализы ?
лучше обратиться , пусть уролог посмотрит. В общем какое-то время дискомфорт в области головки может быть.