Консультации / Терапия

Держится давление

Здравствуйте!Моему мужу 49 лет он принимает Nebivolol 5ml но у него продолжает держаться давление 150/103.Можно ли этот препарат принимать 2 раза в день.Он начинает сбивать давление каптоприлом каждый день ни вредно ли это.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к кардиологу или терапевту для коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.