Консультации / Неврология

Немеет правая сторона тела

Подскажите пжл., что это может быть.У меня немеет правая сторона тела уже на протяжении нескольких лет. мне 28 лет. Боль идёт из под лопатки вдоль позвоночника по правой руке и шее. Такое ощущение, что по нарастающей..Перестают работать желудок, как-будто онемевают внутренние органы. Раньше это происходило с периодичностью раз в месяц, в два, а сейчас чуть ли не каждую неделю. Ужасная ноющая боль, до самых кончиков пальцев. Перестали помогать даже обезболивающие. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Надо обратиться к невропатологу. обследоваться, тем более. что проблема существует уже несколько лет...