Подскажите пжл., что это может быть.У меня немеет правая сторона тела уже на протяжении нескольких лет. мне 28 лет. Боль идёт из под лопатки вдоль позвоночника по правой руке и шее. Такое ощущение, что по нарастающей..Перестают работать желудок, как-будто онемевают внутренние органы. Раньше это происходило с периодичностью раз в месяц, в два, а сейчас чуть ли не каждую неделю. Ужасная ноющая боль, до самых кончиков пальцев. Перестали помогать даже обезболивающие. Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. Надо обратиться к невропатологу. обследоваться, тем более. что проблема существует уже несколько лет...